Кто знает, сколько стоит Немецкая овчарка?Хотябы прибилизительно

Львица Профи (565), закрыт 15 лет назад

Дополнен 15 лет назад
Ну сколько...если даже родослованя
Лучший ответ
peace Ученик (184) 15 лет назад
дело не в том что друг или собака.. . мы выбираем определенную породу из-за ее качеств.. . и что бы получить желаемое за это надо заплатить.. . в среднем за хорошую овчарку придется оставить 20-25 тысяч рублей! это вполне адекватная цена за эту породу. скажем так если овчарка не чистопородная она конечно теряет часть породных качеств вот и все.. . все предельно ясно.... автор удачи в приобретении друга. кстате могу предложить обратиться на сайт claws.ru там есть овчар-команда.. . возможно вы захотите взять собаку там...
Остальные ответы
lariska Мастер (2197) 15 лет назад
Если с паспортом то дороже.
komandor Оракул (65077) 15 лет назад
Тебе что нужно? Собака или друг?
ЛьвицаПрофи (565) 15 лет назад
Коненчо друг..Я слышала что они очень верные собаки....
Техническая Поддержка Гуру (3868) 15 лет назад
Заводи авгана, супер сабака, но с ней надо гулять конкретно.
Ирина Сазонова Знаток (442) 15 лет назад
В каждом регионе овчарка стоит по разному. Смотря где живете.
Марина Павленко Профи (571) 15 лет назад
За отличную немецкую овчарку вы можете заплатить и 200 евро и... 1000 и... ещё гораздо больше..)) ) И не факт, что за "гораздо больше" вы обязательно купите достойную н. о.)..