Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

один из ответчиков оценил мой опрос так:+1...

Яна Мыслитель (9343), закрыт 15 лет назад
пусть будет на его совести.а когда вам такие оценки ставят,вы мстите?
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
11
56
Комментарии
AbrakadabraОракул (89490) 15 лет назад
я не мщу :)))) Я возвращаю "любезность". Ну если человеку так сильно не понравился мой ответ, что он даже не смог просто мимо пройти - решил показать мне персонально свое "фи", я просто не могу не отплатить тем же :)))) только я даже не выбираю у него ответ или вопрос, который мне не нравится. Я просто леплю единицу. Читать-то мне его неинтересно :))))
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
я не ставлю +1 в ответ....но помню,
Вова СмеховМудрец (12793) 15 лет назад
Яна! Вы мыслитель и понимаете , что люди разные и ,к сожалению, не всегда доброжелательные. Пишите- я Вам поставлю +5.
Яна Мыслитель (9343) спасибо!я просто когда вижу такие оценки-становится так смешно...если бы им польза какая-то была от этого,а просто так-не понимаю,зачем.ещё раз спасибо!
Пантер@-против шерсти не гладитьМудрец (19611) 15 лет назад
Если оценки предусмотрены проектом, значит они для чего-то нужны...не так ли? Каждый может оценить вопрос, иначе все эти оценки теряют смысл. Если вопрос объективно глупый и неинтересный зачем проходить мимо...нужно человеку дать понять...если сам не понимает. В отместку колы не ставлю!
Минута счастьяИскусственный Интеллект (116128) 15 лет назад
злопамятность здесь не при чём-мне безразлична любая оценка кроме 5