Ну и как вы считаете...-

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 15 лет назад
неужели ненависть врага вашего тут же растворится от просьбы Вас простить???
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Добрый день, Сергей!
А я с врагами не ссорюсь, я их не замечаю их вокруг себя ...
Невольно обижаю ( возможно по глупости) , тех кто мне нравится и кого люблю, но думаю, что если я попрошу у них прощения.. .
они меня простят и их обиды растворятся...))) )
Сергей ZПросветленный (23747) 15 лет назад
Привет,Небесное Сердечко!!!
Остальные ответы
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
если просьба будет сопровождаться воздействием на сознание, память то да.
Адиль Гуру (3817) 15 лет назад
естественно, поставив себя на его место
******* Искусственный Интеллект (245484) 15 лет назад
Цель не в этом, цель очистить душу от греха озлобления. Враг пусть сам решает растворять ему свою ненависть или нет.
Амазонка Гуру (2909) 15 лет назад
Только если просьба будет, искренней от души!
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 15 лет назад
А вы попробуйте попросить прощения всем сердцем и увидите.
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Мне не нужно их прощение, да и врагов нет у меня. И потом, прощение нужно не словом просить а- делом.
собирающий по жизни Гений (61383) 15 лет назад
Нет.
Но возможно это ослабит его позиции: -)
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Самое главное простить и прощать ..,а за врагов надо молиться ...
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 15 лет назад
нет не растворится пока есть небезразличное ко мне чувство