Я не говорю о божественных тайнах... Но что за руины здания?

Alexander Grishchenko Просветленный (24206), на голосовании 2 года назад
Помнишь, как со стен храма
мы смотрели на звёзды
и город стихал,
вблизи, но далекий?
Я не говорю о божественных тайнах.
(Михаил Кузмин).
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (253853) 2 года назад
вы смеетесь? гда тут развалины? на фото только шоссе, кусты да деревья. больше ничего невозможно ясно рассмотреть.
Invader Zim Просветленный (21374) 2 года назад
Это недостроенный дом свиданий, в который Вы хотели устроиться на работу, но у собственника кончились деньги, заведение осталось недостроенным, и Вам пришлось устраиваться в другой дом свиданий, который уже работал...