Восстановление стс на авто

Друг оставил мне свою машину и уехал в другую страну, передал мне стс. Я потерял стс, для восстановления он должен написать ген. доверенность на меня, но она должна быть заверена у нотариуса, и в другой стране это все очень сложно. Может ли он через госуслуги восстановить стс, и что нужно будет что бы я смог забрать этот документ. Он собственник авто. И какие вообще есть варианты в этой ситуации ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он тебе должен был написать дкп. Пусть пишет теперь и отправляет почтой. Можно без нотариуса. Доверенностей нет

Восстановить без него ты не сможешь.
Переоформить на себя по ДКП-можешь