В Паттайе существует множество обменных пунктов, где можно
обменять валюту . Однако, не все обменные пункты являются надежными и могут предложить выгодный курс обмена. Некоторые могут взимать скрытые комиссии или предлагать невыгодный курс.
Рекомендуется выбирать крупные и надежные обменные пункты в Паттайе, такие как SuperRich, TT Exchange, или Central Pattaya Exchange. Кроме того, можно использовать мобильные приложения для мониторинга курса валют и выбора наиболее выгодного места для обмена.
Не рекомендуется обменивать валюту на улице или у нерегулируемых обменщиков, так как это может быть связано с риском мошенничества. Также не забывайте проверять купюры перед тем, как покинуть обменный пункт.