Как с диска CD ROM с акронисом перенести его на флешку для создания образа системы и установки с этого образа систему

На CD ROM есть программы (Акронис) для создания образа системы и программа для установки системы с этого образа (tib.tib.) как эти проги перенести на флешку. чтобы работала на другом ПК не имеющего привода CD ROM/ Пожалуйста опишите очерёдность выполнения!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Rufus записать диск на флешку

выделить нужное на диске, скопировать. перейти на флешку - вставить.

я бы сделал по другому, текущую физ машину загнал бы в виртуалку, на новом компе поставил бы систему с нуля и старый образ развернул бы как вм, если система со всякими играми и тп то лучше не заморачиваться и поставить все с нуля.

Скачай любую загрузочную флешку с виндой и утилитами (стрелец и т. д.), раскатать образ на флеху или использовать Ventoy, там в утилитах обычно есть акронис.

Просто скопировать устанавочные файлы