Подскажите как исправить эту ошибку Asphalt 8 на андроид

Витя Выхади Мастер (2294), на голосовании 3 года назад
Нажимаю "повторить", после чего эта иконка исчезает на время. После, могу играть в обучении и мини-игре. Когда всё пройдено, файлы игры не загружаются и эта ошибка появляется снова. Как исправить? Может ли это быть связано с моделью телефона? (Xiaomi redmi 5a)
Дополнен 3 года назад
После того как иконка с ошибкой исчезает, появляется это и на этом всё.
Голосование за лучший ответ
Алексей Соколов Профи (904) 3 года назад
Либо проверь память либо звйди в настройки обновления и скачай полную прошивку через три точки сверху в углу.