В пределах 21-23 размер обычно, но дети тоже разные. Желательно выяснить точно. Одежду еще можно чуть больше чем надо взять а в обуви на два размера больше ребенок ходить не сможет.
Натуля - красотуля :)
Смысл? На все детство все равно не наберете обуви а риск прогадать с размером довольно большой. Закроется один магазин появится другой, босиком никто не останется. Плюс есть доски объявлений типа авито, там всегда можно найти обувь даже новую. Дети вырастают быстро особенно в 2 года