Какой размер + - бывает у ребенка ( мальчик) 2 лет ?

Nb,bkjdf Мыслитель (9193), закрыт 2 года назад
Размер обуви или длина стопы...
Лучший ответ
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186762) 3 года назад
В пределах 21-23 размер обычно, но дети тоже разные. Желательно выяснить точно.
Одежду еще можно чуть больше чем надо взять а в обуви на два размера больше ребенок ходить не сможет.
Nb,bkjdfМыслитель (9193) 3 года назад
впрок хочу заказать , фирменные магазины закрываются
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186762) Смысл? На все детство все равно не наберете обуви а риск прогадать с размером довольно большой. Закроется один магазин появится другой, босиком никто не останется. Плюс есть доски объявлений типа авито, там всегда можно найти обувь даже новую. Дети вырастают быстро особенно в 2 года
коша Искусственный Интеллект (169824) 3 года назад
обвести ножку, вырезать и с этим идти в магазин