Зачем люди портят друг другу настроение? Ведь сегодня первый день весны и к тому же Прощёное воскресенье.

Пользователь удален Гуру (2743), закрыт 15 лет назад
Давайте сегодня только о хорошем! И не будем портить друг другу настроение!
Лучший ответ
Алексей Черкасов Мыслитель (5270) 15 лет назад
Что делать, иногда в нашей жизни сложные вопросы решаются через конфликт. Особенно когда нужно решить вопрос при дефиците времени.
И здесь есть очень большая надежда на то, что вторая "пострадавшая" сторона отнесётся с пониманием к этим критическим действиям, и простит.
Но в жизни очень часто можно отказаться от суеты и спокойно решать вопросы по мере их возникновения, так как они решаются. Можно всегда найти за что похвалить себя в делах. Так же, как люди нашли за что хвалить ВЕСНУ!! ! Когда настроение уличшается, и хочется жить! ))))))
Остальные ответы
Лунный свет Мыслитель (8551) 15 лет назад
Просто есть такие люди, которым плохо, когда другим хорошо!