Вы проходили платные опросы? Что это такое? Что там делают?!

Добрый Чёрт Мыслитель (9421), закрыт 15 лет назад
Расскажите по подробнее!
Ну например Опрос по мобильным телефонам, что там надо делать?
Лучший ответ
Я Васильев Мыслитель (5517) 15 лет назад
Хоть доброммму хоть злому отвечу: "Я их не прохожу, я в них участвую... так. как это опросы -то в них надо ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ. Всякому живому предлагают время от времени заполнить анкету.. .
так вот этот случай ещё и оплачивается. Если целью стоит провести опрос среди лысых, одиноких, бомжей, то все кучерявые успешные - отсеиваются Иэто - логично"
МАРИНА КУЛАЕВАЗнаток (302) 8 лет назад
Там в анкетах столько вопросов, сколько кто зарабатывает, какая машина, недвижимость в собственности, какая техника дома, компьютор, телефоны, смартфоны, телевизоры, компьютеры, ноутбуки, домашний адрес, это по моему какой то развод. Узнали адрес, и чем дом напичкан....
Остальные ответы
gfdrer Гуру (3639) 15 лет назад
На вопросы отвечать, довольно таки простые))
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Приходит ссылка на опрос, открываете там первый вопрос ваш возраст, пол, кем работаете. Может у Вас и пройдет, но у меня во мноих случаях Вы нам не подходите.
Юрий Проскурин Мастер (1290) 15 лет назад
Да так и есть. Я вот неделю как зарегился только один опрос прошёл хотя присылали уже раз пять.
Сергей Столяров Знаток (482) 15 лет назад
Там соискателей нахлобучивают....