...Вы рады тому что живете именно в той стране, где родились?)))).. или нет? А где бы хотели?)))

Anthony *** erstaunlich Мастер (1148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
САША ЮДИН Мудрец (18625) 15 лет назад
я не рада дляменя эта россия не чего хорошего не сделала...
Остальные ответы
Диана Фаньян Ученик (128) 15 лет назад
Да я родилась в России и очень рада этому
Яна Павлова Мыслитель (6261) 15 лет назад
я рада, что моя Родина Казахстан
Arabella Гуру (3651) 15 лет назад
а я рада! если бы родилась в другой, не было бы у меня моего Сереженьки и моих друзей! я их ни на какую страну мира не променяю!
Ольга Просветленный (27001) 15 лет назад
С хорошими мозгами можно жить где угодно. А в нашей стране еще и с чувством юмора должно быть все в порядке. Я вроде подхожу. Знаете, где родился, там и пригодился.
Лена Микешина Гений (50712) 15 лет назад
Да я рада, что я родилась и живу в России. Стоит пообщаться с людьми живущими в других странах и начинаешь понимать, что есть везде свои особенности и ещё далеко не факт, что я например смогла бы вписаться в другую жизнь.
Fast Food Гуру (4901) 15 лет назад
я рад. это моя родная страна и мне здесь хорошо) ничего не заменит родину...)
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
Я хотела бы жить во Франции. Но увы!
I wanna be loved by you Ученик (169) 15 лет назад
Нет. Говорить, что моя родина (Россия) лучшая страна - самообман. Я бы не хотела здесь жить. Но на данный момент нет выбора.
Павел Маенков Знаток (419) 15 лет назад
я патриот! и горжусь своей родиной! я её ни на какую страну мира не променяю! я тут родился, тут и умру! =)
Галчонок Гуру (3081) 15 лет назад
Я рада, что родилась и живу в России. Да, Россия с данный момент не сверхдержава, какой была когда-то, но я верю, что все изменится, и Россия будет самой большой страной не только территориально. Жить в другой стране не хочу.
ТеМуСиК СиНиЦыН Ученик (90) 15 лет назад
очень рад и не хочу никуда больше