Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто лучше: готы или эмо?

Катерина Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Глеб Азманов Знаток (357) 12 лет назад
помоему они все не лучше...
Остальные ответы
Sveta Simorova Ученик (144) 12 лет назад
кому что близко, тот и выбирает
ТОНИ Мудрец (10559) 12 лет назад
Кто лучше... .
Лучше быть просто ЧЕЛОВЕКОМ!!! !
А не поддаваться, тупой и бесмысленной субкультуре....
Иван Капаев Профи (979) 12 лет назад
"И тех, и этих уничстожить как класс!! ! Да не будет в России гомосеков и просто ненормальных!!! "

В. И. Ленин (Ульянов).
Нигилист Знаток (451) 12 лет назад
Готы - культурные, жизнерадостные люди. Сам знаю несколько настоящих готов, каждый - душа компании.
А эмо, они и в Африке - эмо.
Mila Знаток (486) 12 лет назад
Мне кажется что ЭМО лучше чем готы! =)
Lena Frolkova Мудрец (11069) 12 лет назад
Многие скажут, что я дура, но все же мне больше нравятся эмо. Так как не понимаю ни тех ни других, то сужу по внешнему виду.
Пользователь удален Мастер (1175) 12 лет назад
ну кому что нравится. лучше конечно быть обыкновенным человеком
|-|@$тён|{@* Мастер (1580) 12 лет назад
Готы издеваются и избивают эмо. Для меня ни те ни другие не лучше и одеваются они по-дурацки.
Елена Зимняя Мыслитель (9344) 12 лет назад
Все люди хороши по своему.. Не нужно путать выпендреж с неординарностью.
Devil Знаток (434) 12 лет назад
Мне не те, не те не нравятся. Но готы лучше эмо!
Настя Sonis Профи (630) 12 лет назад
это всего лишь субкультуры. нито не лучше и не хуже. они просто есть. мода на них приходит и уходит. но всегда есть спрос на естественную женственность и красоту
[Funny Face] Мыслитель (6076) 12 лет назад
Мне кажется Эмо)
Эмо:
Предыстория
Еmo (emotional) — пoдвид хардкор-панка, названный так в середине 80-х, чтoбы дать нoвoе название стилю групп DIY (Do It Yourself), стремящихся oбoйти стандарты звучания эры Minor Threat. Они получили название emotion, не благодаря каким-то группам, а тому, как исполнялись музыка и тексты.
После того как Minor Threat распался в конце 1983 года, полная жизни вашингтонская хардкор-панковая сцена, вспыхнувшая в начале 80-х, кажется, стала терять запал и свежие идеи в рамках образовавшегося вашингтонского хардкорового звучания. Посмертный диск Minor Threat «Salad Days» вышел в 1985 году. Он стал ознаменованием конца вашингтонского хардкора. Группы по всей стране стали искать новые направления: DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, 7 Seconds ушёл в U2 джангл-альтернатив, и т. д. Стиль Вашингтона стал изменяться в основном по направлению к методическому року с панковской чувственностью.
Bob Mould (Hüsker Dü), 2007 годВесной 1984 года из членов The Untouchables, Faith и Deadline сформировалась новая группа под названием Rites Of Spring. Эта группа сохранила панковскую скорость и бешенство, но подмешивает совершенно новую вокальную технику. Певец Гай Пицциотто (Guy Picciotto) почти всё время удерживает неистовый панковский стиль пения, время от времени углубляясь в очень личную лирику, окрашенную эмоциями и духовными исканиями. В кульминационных моментах его голос превращается в горловой сиплый стон. Эта группа стала первой, которую обозначили термином «еmotion».
1984 год ознаменовался выходом альбома Zen Arcade группы Hüsker Dü из Миннеаполиса, ставший свидетельством их нового сочного звука, сочетавшего мягкую, негативную вокальную подачу и средние гитары с замедленными роковыми темпами и более легким, хаотичным написанием песен.
Эмо
Направление: рок
Истоки: Хардкор-панк, Инди-рок
Место и время возникновения: середина 80-х гг, Вашингтон, США
Годы расцвета: {{{Расцвет}}}
Поджанры:
Эмо-вайоленс · Скримо · Френч-скримо · Хардкор-сан-диего
Родственные:
Пост-хардкор
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.
В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.
На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура.

Сирафима Профи (541) 12 лет назад
Я думаю эмо лучше!
Все говорят, что эмо плачут! Не правда это! Эмо хорошие жизнерадостные люди.
И в отличии от готов у них больше разнообразия во всём
даже по расцветки одежды,
готы всё время ходят в чёрном! Это же не интересно!
Но каждаю наверно девочка любит надевать яркие цвета. Вот обрати на себя внимание! У тебя наверняка много яркой одежды. Поэтому я бы на твоём месте стало эмо чем готом.))
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 12 лет назад
думаю ЭМО, хотя они тоже крызанутые
Nata Klubkova Ученик (178) 12 лет назад
хм. . лучше не впадать в крайности.
Похожие вопросы