Среди Ваших знакомых, соблюдающих обычно Великий пост, больше мужчин или женщин?

Наталья Гений (63524), закрыт 15 лет назад
Возможно ли вообще мужчинам 7 недель не питаться животной пищей? И полностью ли мужчины соблюдают Великий пост, если они на это решаются?
Лучший ответ
Алёна Мастер (1160) 15 лет назад
Соблюдающие пост до конца - только женщины. А мужчин немного и до конца не выдерживают. Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок....
Остальные ответы
f f Ученик (139) 15 лет назад
мой любимый мужчина
Я с Вами совершенно согласна Просветленный (35579) 15 лет назад
Я ни у кого не допытываюсь, соблюдают ли они пост.
Это глубоко личное дело каждого.
Valerija Просветленный (23519) 15 лет назад
Больше женщин. Соблюдают. И некоторые мужчины-тоже. Знаю таких.
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
Среди моих знакомых больше умных людей и посты и перлы не соблюдают.
Миледи Гуру (2785) 15 лет назад
у меня больше знакомых женщин которые соблюдают пост, но есть и мужчины, которые так же строго соблюдают пост
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 15 лет назад
Уточни, плз:
Ты уже видела.. . мужчин?
Они – сами тебе сказали, что они… УЖЕ мужчины?
Когда?
Где?
В результате чего? ..они СТАЛИ.. . мужчинами?? ?