Подскажите, пожалуйста, как называется игра. Это наподобие Клуба романтики, но там аниме рисовка.
Достаточно давно играла в эту игру и совершенно забыла ее название, а найти нигде не могу. Там есть школа монстров, где учатся вампиры, оборотни, мумии и тд. И все делятся на определенные классы. Низший класс - зомби, и как раз таки главная героиня тоже зомби, которая поступилп в эту школу. Там еще оборотня звали Шугой, Шигой, как-то так в общем. Буду рада, если поможете, заранее спасибо)
ДополненСПАСИБО, Я НАШЛА САМА
может Кровавый поцелуй?
Монстр хай