Едариум
+1Как использовать крупу кус-кус? Подскажите рецепты, сочетания продуктов, как правильно готовить.
Салат табуле
Табуле, просто гарнир, сладкая каша, пирог из кускуса, салаты
заваривать как манку на воде
идёт как гарнир к сосискам и мясу

я его держу на работе. Когда забыл приготовить еду на обед, высыпаю в миску кус-кус, солю, добавляю масло и специи. Заливаю кипятком и через несколько минут готов - рыхлю ложкой и ем
я люблю на завтрак в виде каши с маслом, добавки любые - сухофрукты, фрукты карамелиз. и др
на гарнир с пассированным луком, овощи идут, грибы