Киберпанк из "семейной библиотеки не запускается

Cyberpunk 2077 не запускаетмя. Люди известно по какой причине сд проджект больше не продают свои игры в магазине, но тем кто их уже купил разрешиле играть дальше. Но у меня такая проблема, я играл все время через "семью" из библиотеки брата, но теперь игра недоступна, просто пишет, вмесио играть, купить, а когда нажимаю, то выдает ошибку, что игра еедостцпна в регионе. Может есть какой-нибудь обходной способ? Или через впн стим запустить? Помогите кто знает, пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Киберпанк глючная дичь

Попробуй заново дать семейный доступ. Покупки с впн по правилам стима запрещены, в бан отлететь можешь