В какой последовательности смотреть аниме Клинок рассекающих демонов P.S посмотрел 1 сезон когда они в поезд садятся

Максим Борзунов Мастер (1083), закрыт 2 года назад
Не могу понять есть Бесконечный поезд 7 серий и фильм что смотреть
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (555401) 2 года назад
В фильме все события немного сжаты. Сериал показывает всё более развернуто + в нем есть дополнительные сцены. Смотреть можно и то, и другое. Если не хотите тратить время, то лучше сериал.
После сериала "Бесконечный поезд" смотреть сериал "Квартал красных фонарей"...
Остальные ответы