Диск/Образ переполнен UltraISO

Пытаюсь записать винду на флешку, полностью ее форматировал уже раз 10 наверно, записываю через ultraiso и выдает такое сообщение "диск/образ переполнен" пробовал форматировать в fat32 пробовал в ntfs, ничего не меняется, но вычитал что для macos можно поставить метод записи raw попробовал ради эксперимента, запись пошла, но я как понимаю это не подойдет для записи винды, что делать? надеюсь вы поняли мою мысль

В UltraISO при создании загрузочной флешки в самой проге нужно выставить форматирование в NTFS, потому что по-умолчанию стоит FAT32, а её таблица мелкая для файлов с выше 4гб.

Скачай для записи Rufus, там проще и быстрее.

пиши через WinSetup from USB

А объема флешки хватает для записи образа? Форматируй на низком уровне флешку, потом в FAT32 Https://Www.hddguru.com/software/HDD-LLF-Low-Level-Format-Tool/