Как снять этот хомут, когда он в таком положении?
Две недели! Две недели я не могу это снять. Ни утконосами, ни пасатижами, ничем! Даже стяжкой с гайкой еле подлез, и то 3 стяжки тупо порвались. Он в таком уebaнcкoм положении поставлен. Криво, ещё и места нет, как бы подлезть. Патрубок радиатора охлаждения на опель астра g. Че делать с этим?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Раскусить
"Две недели! Две недели я не могу это снять." - да ты герой труда!
За две недели я бы двигло и ходовую перебрал с пивом, перекурами и плясками с бабой на плече.

Обычным сварочным зажимом снимается за несколько секунд, не сильно давно на такой же блевотине менял распредвал

Подъезжай, сниму за несколько секунд, отвертка и плоскогубцы в помощь.