Вам нравятся фашисты? и Блоги типа "Адольф Гитлер"

Алекс Ученик (151), закрыт 15 лет назад
http://my.mail.ru/mail/rarog11/
и
http://my.mail.ru/mail/leshakomsik/
и
http://my.mail.ru/mail/bronislaw/
три тупых фашиствующих урода пишут всем и всех оскорбляют.
Вам это нравится????
Лучший ответ
Светлана Писарева Гуру (2874) 15 лет назад
ты спроси это у своих дедушек и бабушек они войну прошли.
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Я просто с ними не общаюсь, просто не интересно.
Maria Мыслитель (6548) 15 лет назад
Вы что! Конечно нет, как такое может нравится...
siprei_DV Оракул (80786) 15 лет назад
ИЗЫДИ демон КРЕСТА на тебе НЕт) (((
но я тебя прощаю!
Источник: проверено электроникой
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
моё мнение ЧТО ВСЕ ЛЯЮДИ РАВНЫЕ, И СОЛНЦЕ СВЕТИ Т ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОГО.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213664) 15 лет назад
Мне не нравятся живые фашисты. А дохлые смотрятся гораздо симпатичнее.
Александр Оливье-младший Мудрец (11431) 15 лет назад
как бы они нам не нравились, но сделать с ними мы все равно ничего не сможем (
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
нравятся.. а Гитлера просто обожаю.. даже представляю его когда дрочу..
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Как внучка участника Второй Мировой войны я хорошо ПОНИМАЮ, что ФАШИСТЫ далеко НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, как МНОГИЕ ДУМАЮТ . ФАШИЗМ -это ЗЛО, которое НУЖНО ДУШИТЬ в ЗАЧАТКЕ и ВЫРУБАТЬ под КОРЕНЬ .
Дмитрий Ренепокомов Знаток (303) 15 лет назад
Всех фашистов надо уничтожать. А чтобы их уничтожить надо избавиться от капитализма ( фашисты процветают только в капитализме) в пользу социализма- интернационализма и впоследствии строить коммунизм. Коммунизм - зто, счастье, равенство, братство между народами. Коммунизм - зто наше будущее.