Ведьмак 3, квест Поэт в опале. Где Дийкстра??
Дополнительный квест, где можно попросить Дийкстру о помощи у меня доступен, но отмечен он у меня не в банях (где я был и проверил, там Сиги нет), а в борделе которая выше бань, у моста святого Грегора. Беда в том, что метка стоит на комнатке верхнего этажа борделя, но поднявшись туда, мне указатель говорит, что нужно подняться ЕЩЁ выше. НО ВЫШЕ НЕТ ХОДА! Где мне найти этого Дийкстру?!
значит у тебя уже пошел квест на покушения радоведа. нечего проходить раньше было. нужно поговорить с бабой чтоб провела