"Национализм-это не любовь к своей нации,а ненависть к другой.

Алина К Ученик (245), закрыт 15 лет назад
" (И.Н. Шевелёв)

как вы пожеть прокоментировать это высказывание, буквально в несколько предложений!
Лучший ответ
SPITFIRE Мастер (1766) 15 лет назад
Если человек считает себя националистом, и если таковым является то он, как мне кажется, ставит свою нацию выше другой, а люди которые считают себя лучше других, не то чтобы ненавидят, а, как сказать, с пренебрежинием относятся к этим самым другим, типо такого. Любовь к своей нации-это всё таки ближе к патриотизму. Сугубо моё мнение.
Остальные ответы
роман климчук Знаток (336) 15 лет назад
да в більшості випадків.
KIRA SABIN Профи (690) 15 лет назад
скорее всего национализм-это любовь к своей и ненависть к другим нациям, или к одной какой-то