Какой аромат в салоне авто вас меньше всего раздражает?

кауза & кауза Мыслитель (5130), закрыт 15 лет назад
Еду сегодня в такси,чуть не загнулась,там ТАКОЙ аромат был!!! Причём ничего неприличного.Просто ОЧЕНЬ резкий цитрусовый запах !!!15 минут мучений! Я не знаю как таксист ещё в зомби не привратился.
Лучший ответ
Татьяна Прядко Гуру (4810) 15 лет назад
Запах бычков))))) от сигарет
Остальные ответы
HINO Оракул (77322) 15 лет назад
Навеяло... С детства сохранился в памяти запах в кабине ГАЗ-51 - смесь бензина и дешевого дерматина сиденья.. . Это было чудо.. . Сейчас такого дерматина нет и запаха тоже.. . Ностальгия...
Н!!! Гуру (4853) 15 лет назад
аромат туалетной воды моей жены-вдыхаешь и наслаждаешься!
HINOОракул (77322) 15 лет назад
О, у вас с женой разные туалеты?
... Мыслитель (7463) 15 лет назад
Я бы на вашем месте Captain Black-cherise покурил во время поездки. И цитрус бы перебил запахом вишни
Aleksandr MМастер (1559) 15 лет назад
Вообще запахи как правило не перебиваются а смешиваются,аэто дополнительная головная боль-как от смесей разл. алкоголей...
... Мыслитель (7463) Да мне не привыкать.15 минут забыть о цитрусовых это того стоят.
Василий Сабов Гуру (4815) 15 лет назад
Мне нраватся аромат ваниль, поэтому и мешает меньше всего именно он
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 15 лет назад
Ни когда не покупаю эти вонючки ибо все они голимая химия.
Хороший, натуральный запах стоит в сотни раз дороже стоимости вонючек.
Неужели кому то нравится дышать химией ?
Кирилл******FUCKOFF****** Мастер (1290) 15 лет назад
чесно выбираю запахи в машину от своего настроения!!!!
Семён Ботов Гуру (3777) 15 лет назад
Аромат, который исходит от красивой девушки на соседнем сиденье!
Christina_kichi Профи (752) 15 лет назад
Поверьте лучше цитрус... чем без него... думаю аромата водителя вы бы точно не пережили)))))))
Aleksandr M Мастер (1559) 15 лет назад
Автодезик полный бред! Хочешь чтобы не воняло в машине-не воняй в ней! Выброси наконец из машины рыбу, что поймал месяц назад, и проветри! А самый ненавязчивый запах -запах табака...
Екатерина Гурычева Знаток (428) 15 лет назад
А я люблю аромат дорогущего мужского парфюма, но чаще в авто воняет какой-то фигнёй! ((