Блины на банановом молоке

домик феи Ученик (105), закрыт 3 года назад
Ребята, можно ли в рецепте с блинами использовать вместо обычного молока - банановое соевое молоко? Или может у вас есть свои рецепты блинов на соевом банановом молоке?
Лучший ответ
Амалия Азалия Мастер (1554) 3 года назад
Конечно можно. Банановое молоко, мука, щепотку соли, сахар и всё, и жарьте
домик феиУченик (105) 3 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Агент Саша Мастер (1656) 3 года назад
Разве у бананов есть молоко?
домик феиУченик (105) 3 года назад
Ну не совсем у бананов, но да, есть, погуглите, соевое банановое молоко! Очень вкусное, полезное
ВладимирПросветленный (26987) 3 года назад
Ну раз есть птичье молоко, почему бы не быть и банановому ? ;)
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297001) 3 года назад
Можно вообще молоко не использовать, печь на воде.
Victoria Просветленный (26669) 3 года назад
Я всегда использую растительное молоко или даже воду. Все отлично получается.
домик феиУченик (105) 3 года назад
Спасибо! А можете рецептик дать? :)
домик феи,