Заводится и глохнет Mitsubishi lancer 9
Приветствую! Вопрос такой. Машина митсубиси лансер 9 1.6 Сегодня утром завел машину с пульта, вроде все хорошо. Решил продлить время работы, после чего брелок начал пищать и показывать что машина заводится и глохнет. Пошел на улицу, так и оказалось машина заводилась, секунды 2-3 работает, после чего начинают падать обороты и машина глохнет. Сел в машину и стал заводить с ключа и происходит тоже самое. На газ не реагирует. Подскажите, пожалуйста, что делать 🙏
Самое простое, из всего возможного-это забился топливный фильтр или какой-то шутник забил картошку в выхлопную трубу...
Привет. Один в один ситуация у меня. Не помнишь в чем причина была?
клемму скинь на 20 мин.
может глюк
Хм... Попробуй с простого... Отсоедини акб на несколько секунд... Подсоедини и включи зажигание на несколько секунд.... Выключи, включи пробуй заводить...
Если есть бенз, то проблема с бензонасосом или Каталик осыпался