Не до конца усьановился MSSQLServer2017.+

www Профи (557), на голосовании 2 года назад
Установил MSSQLServer2017. Но он до конца не установился.
Нет "Базы данных". Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (86592) 2 года назад
Мышкой выбери comp-2020\sqlexpress
Правая кнопка мыши
Найди Создать Базу данных и нажми. Назови ее латинскими буквами.

Ты установил Сервер Баз Данных. Чтобы там появилась База данных её надо создать...
wwwПрофи (557) 2 года назад
При запуске появляется вот такое сообщение.
При нажатии на comp-2020\sqlexpress правой кнопкой
про создание базы ничего нет. :(
Драгомир Бутулисов Оракул (86592) www, закрой всё, перезагрузи комп и попробуй установить MSSQLServer2017 ИЗ ТОГО ЖЕ МЕСТА ГДЕ ТЫ ЕГО УСТАНАВЛИВАЛ. Внимательно следи за ходом установки. Возможно ты пропустил или не правильно что то указал в диалоговых окнах.
Драгомир БутулисовОракул (86592) 2 года назад
А еще, текущую установку можно проверить этим:
wwwПрофи (557) 2 года назад
Спасибо, переустановка помогла. Там еще и windows обновился. Видимо чего-то ему не хватало. )