Как купить DOOM Eternal в Steam? А то кнопки купить не вижу

gasgaxg agasg Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (63602) 2 года назад
санкции
не купить
переходи на светлую сторону то есть на торренты)
Finin DarМыслитель (5326) 2 года назад
Ты светлую и темную сторону местами перепутал
Карина МаусумбаеваУченик (138) 5 месяцев назад
ты дурачок? какой торрент? лучше иди и купи в других магазинах doom
холодные стены подъездов из детства Оракул (63602) Карина Маусумбаева, ответу ДВА ГОДА #6@Tb ты шахтер
ник про Ученик (61) 2 года назад
боже в россии запретили покупать игры !
gasgaxg agasgУченик (92) 2 года назад
Да я все равно бы не купил, потому что у меня карточка, visa. а можно пройде только с paypay
Finin DarМыслитель (5326) 2 года назад
Во всём Путин виноват (не рофл)!!!
gasgaxg agasg Ученик (92) Знаю, новости смотрел, на телеке
холодные стены подъездов из детстваОракул (63602) 2 года назад
тут не в играх дело, а в системах оплаты, которые используются в стиме
запрети системы - отпадет всё что на них завязано. игры это или что-то еще не имеет знчения
Капитан Очевидность Просветленный (34561) 2 года назад
купи ключ
gasgaxg agasgУченик (92) 2 года назад
Я им не доверяю, вдруг деньги просру просто так, а там вроде не возращают
Капитан Очевидность Просветленный (34561) gasgaxg agasg, я неоднократно покупал. плати.ру, заказака, стимпей, стимбай, габесторе (не габеНсторе - это фейк).