Может знает кто аниме похожие на "Избранный богами" или "О моем перерождении в слизь"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На шикимори зайдите, там для каждого целый список похожих аниме
https://shikimori.one/animes/z37430-tensei-shitara-slime-datta-ken/similar
Аниме похожие на Избранный Богами по моему мнению это - "Фармацевт из параллельного мира" потом "Перевоплотившийся король-герой, ставший самой сильной ученицей рыцаря" потом "Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ"
Возможно подойдет- Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня и О моём перерождении в слизь и Реинкарнация безработного
Еще есть Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы (но это горем так что на ваш страх и риск)