Как вы относитесь к дню 8 марта!?!

Айгульчик!!! Ученик (101), закрыт 15 лет назад
(мнение женщин)
Лучший ответ
Tamara Krivzova (Plotnikova) Знаток (454) 15 лет назад
Хорошо. Маленькая встряска для мужчин!
Остальные ответы
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
я люблю получать подарки
Я с Вами совершенно согласна Просветленный (35579) 15 лет назад
Ну уж из дома-то я смоюсь. Брошу двоих детей на мужа и оттянусь с подружками в боулинге с мальчиками и текилой.
Любовь Павлова Мастер (1315) 15 лет назад
Ненавижу этот праздник, с утра все мужики пьяные, все женщины злые, а ты на работе, потому что ты работаешь в сфере услуг.
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
Приятно, но обязаловка плохо!!!! И нет улыбок, а озабоченные лица мужчин в этот день
Валентина Просветленный (21530) 15 лет назад
Хорошо относилась, пока мне не пришлось читать четыре дня подряд доклад по этой теме. Содержания не помню, но мне было тоскливо читать, а слушателям тошно слушать.
Доп. выходной и поздравления не понятно с чем.
Эсмеральда Спиричуэлс Гуру (3292) 15 лет назад
Почему-то сразу вспоминается "Монолог 8 марта"Сергея Дроботенко:
- Петя, ты сделал уборку? - Какой ужас!... и далее по тексту... Так воскресенье же вроде, какой выходной? - у нас на Барбадосе это не государственный праздник. У меня 7-го ДР, 31 год, всех приглашаю!! ! Проезд оплачу! ! Гулять так гулять!!!
Гевондян Арпине Мастер (1076) 15 лет назад
дарят подарки!!!! Я обожаю этот день)))))
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Нонна, нам также тоскливо читать о Вашем "промахе".
Сергей Профи (873) 15 лет назад
Ну нормально на 23 февраля все женщины пьяные, на 8 марта все мужики.