Mozhno li zanimatsya lyubovyu mal4ik-13let,devo4ka-12let

Tog[ZHAN] ^_^ Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
нет малыш нада растить немного, у тя вся жизнь в переди
Источник: без обид
Остальные ответы
Мария Орешина Гуру (3586) 15 лет назад
нет, конечно. маленькие еще!!!!
Лариса Профи (544) 15 лет назад
Нужно немного подрасти.
Иришка Мастер (2034) 15 лет назад
вот детки пошли, в куклы еще играть надо.... успеете
Евгений Кротов Ученик (233) 15 лет назад
Однажды на выезеде был, я на скорой работаю, так вот девочка в 14 лет залетела, родители не знают еще, пришлось увозить в Гинекологию, предохраняйтесь дети мои...
А А Ученик (193) 15 лет назад
Если у тебя ещё НЕ было месячных то вообще заболет от полового акта можно.
А если уже были то СТРОГО с презервативом и следить, чтоб НЕ поравлася. . От аборта в раннем возрасте можно на всю жизнь калекой остаться.
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
А вы простите что хотите услышать, плодитесь и размножайтесь? ? какая мать это позволит своим детям хоть мальчику, хоть девочке.. зачать они могут а вот рождение ребенка без потологий как маме и ребенку.. ну извините... если хотите заведомо больного ребенка то пожалуйста, а на чью шею они сядут.. . кто их кормить будет...