Ремонт и обслуживание авто
+2Можно ли покрасить штампы краской с балончика в -2 градуса?
И да вопрос еще один колеса буду сразу надевать гаража нету чтобы колеса высохли через сколько минут можно надевать на машину колесо после покраски штампа ( ездить на ней не собираюсь только на след день)
Если у тебя корч то с ним можно делать все что угодно (Экспериментировать)
В твоём регионе тепла не бывает? - Дождись и сделай по нормальному...
Кто-то запрещает? Крась, как покрасишь так и отвалится.
краска свернётся
Можно глазками посмотреть на баллон, на нём написан инстрункшн на русише. Наверняка там написано, что красить при температуре от +20 до +30 С и уж никак не ниже +10 С.
Красить без грунтования - перевод денег, особенно диски и особенно из баллона