а что аваст не справляется ?

чуни-муни Мастер (2162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sabri Гуру (3088) 15 лет назад
с чем именно? у меня пока норм
Остальные ответы
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
с вирусом сидящем напротив монитора не справится ни один антивирь!!!
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
ИМХО - Полное ГОВНО! Лучше каспера и Нода ещё ничего не придумали...
чуни-муниМастер (2162) 15 лет назад
у меня после нода каспер кучу вирусняка нарыл - но виснет система , блин с ним , не знаю чёб легче поставить ?
sabriГуру (3088) 15 лет назад
у меня раньше стоял нод потом появился какой то вирус и он не смог вылечить пришел програмист и поставил аваст он и справился с этим вирусом ,еще надо было постоянно ключи находить а аваст автоматом обновляется как только инет подключаешь
чуни-муни Мастер (2162) а кроме аваста ещё чево то стоит ? говорят его в паре с чем то надао ставить ?
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 15 лет назад
после каспера как раз аваст находит еще кучу всякого гамна. . нектороые виры загружаются при старте системы и фиг чем их вытряхнешь, а у аваста есть функция сканирования системы перед запуском виндовоза, вот тогда-то он и находит/удаляет все то, с чем никакой касперский никогда не справится
!! Интернет Бродилкина !! Гуру (2611) 15 лет назад
На мой взгляд лучше аваста еще не встречала... справляется со всем. . Стоит уже года 3 и все отлично, систему не грузит да и вирусов и атакт кучу блокирует. В отличии от Каспера ненужно заниматься постоянным поиском и вводом ключей.