При публикации вашего обзора произошла ошибка (Steam)
Хочу написать отзыв на игру Ведьмак 3 в стиме, но выскакивает ошибка. Что делать?

Думаю, то ли ещё будет. Скоро и сама Valve заблокирует работу Steam для российских пользователей.
Косяк стима. Подожди и повтори. Не вышло, перезапусти с нуля стим. Такое случается. У меня например в течении 5 лет стабильно картинке бывают не грузит стим. Я уже привык такой кривости
Ведьмак же убрали из продажи в россии, думаю пожтому отзывы не работают. Либо из за того что отзывы на нее тоже в россии заблокировали, либо они сами заблокировались из за того что игра убрана из нашего региона.
Может даже блок для отсеивания негативных коментов не относящихся к игре а относящихся к ситуации с санкциями)
можно перезагрузить стим. или из браузера в него зайти, вроде можно
С браузера попробуй.