Экономия энергии блокирует управление дисплеем.

Александр Либухов Ученик (176), на голосовании 2 года назад
Включаю экономию энергии на телефоне, после чего тупо блокируется дисплей. Я могу сдвинуть шторку, использовать жесты, но остальное не могу. Помогает перезагрузка и отключение экономии энергии. Что делать? Уже везде посмотрел, но не нашел даже похожей проблемы. Xiaomi RN 7
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (389306) 2 года назад
Экономия энергии урезает функционал, а как ты хотел? - только так.
odins Искусственный Интеллект (420849) 2 года назад
так оно и должно быть режим экономии принудительно включает какие то настройки и всё отключи режим и всё опять управляется обычно этот режим включается при малом остатке заряда и отключить его получается после поставки на заряд всё логично