Когда кончится война??

Что же делать?? мне страшно.

на ютубе фотка путина и надпись россия умирает от войны. прямой эфир. незнаю что делать. зачем этот гаденыш пошел войной на украину. если начнется война в россии его не только украинцы и русские проклинать начнут. украинцев устраивала их жизнь и что там у них с донбассом. их все устраивало. россия вошла на украину и убивает мирное население. чего мы хотим от них?? украинец с украинцем сами разберутся. зачем мы полезли к ним ой.

на украинские города падают бомбы и ракеты. Гибнут тысячи людей.

Читаю пророчества святых. в них сказано что война между Россией и Украиной под подстрекательством Сша будет короткой . и завершится полной победой России.
но произойдет первый конфликт между Россией и Сша. Для турок, решившим предоставлять флоту и авиации США акваторию Черного моря и свое воздушное пространство для провокаций России, это станет началом конца, в результате чего они потеряют все.

Турки первые испытают на себе мощное супероружие России. Россия непобедима!! само черное море вскоре станет озером русских.

Единственные от кого Россия получит мощный удар - это Китай. которые вначале будут на стороне русских но потом предадут их. увидя что можно отхватить часть земли от России.

Сбудется ли все это??
что Турция захочет помочь Украине

Она не прекращалась .Куча войн проводились, въ все ето время просто не следили за новостями, а вот коснулось и нас .Не закончится никогда в мире война .

За время правления кровавой хунты погибли тысячи людей на Донбассе, а сейчас гибнет только бандеровская мразь!

НАЧАЛАСЬ В 2014г.

Как всегда, победой России.
Вы фашистские мрази, 8 лет убивали жителей Донбасса.
А теперь ваша война вернулась к вам.
Терпите красавицы.

Шизанувшийся "наполеончик" одержим параноидальной идеей восстановления СССР .

Он будто специально "забыл", что на Украине полно пенсионеров, строивших его любимый СССР и относившихся к России и к нему (до его безумной войны) с большой симпатией .