Youtube shorts как отключить

Эрик Картман Мудрец (19582), закрыт 2 года назад
Как жеееее меня этоооо бесит. Жесть. На компьютере невозможно смотреть этим плеером, что это за капиталистический способ смотреть видео? Ни коментов, ничего, все по отдельности нужно включать. Нафига мне это нужно на компе? Зашел на видео, открылось нормально, прокомментировал, в уведомлениях оповещение о комментарии, перехожу, но теперь оно в shorts, как это понимать? Как эту чушь вырубить или хотя бы включить видео в обычном режиме как в старые добрые времена.
Лучший ответ
Юрий Эдельштейн Профи (818) 3 года назад
Никак не отключить ((((
Пётр АнтиповПрофи (520) 2 года назад
Очень жаль( Эти shorts смахивает на дегродский тикток, ещё и формат видео вертикальный, неудобный, не отображается продолжительность ролика, всё для дегродов телефонистов наверно, которые живут в своих телефончиках
Veb Профи (599) Пётр Антипов, именно так))) слово в слово XD
ScadyПрофи (724) 7 месяцев назад
из-за таких как ты многие просто не пойдут дальше читать комментарии и не увидят, что есть решение
Остальные ответы
Олег Блинов Мастер (1656) 3 года назад
1. Удалите Shorts из настроек YouTube. Перейдите в настройки YouTube, щелкнув значок профиля вверху. Затем коснитесь параметра «Общие» в настройках и отключите кнопку переключения шорт. Это отключит функцию шорт на YouTube. Перезапустите приложение, и функция коротких видеороликов будет удалена из приложения YouTube.
Молли ДалквистУченик (105) 2 года назад
Сами то свой совет, прежде чем копировать его, пробовали?
a modest girlПрофи (959) 2 года назад
Вы что людей обманываете? Прежде чем что-то советовать, сами зашли бы на YouTube, да и посмотрели. Нет там никакой кнопки переключения!
a modest girl,
Timeit vevПрофи (500) 2 года назад
Youtube VANCED в помощь
Timeit vev, Отличная реклама
VebПрофи (599) 1 год назад
что автор самого коммента, что некоторые комментаторы читать разучились.
автор вопроса пишет "на компьютере"! а вы ему советы про телефон пишете.
капец. со своими смапртфонами совсем зашоренными становятся
эх... маладёшь
Veb, умудриться допустить в слове " молодёжь " три ошибки , вот это действительно страшно...
Олег БлиновМастер (1656) 1 год назад
можно еще расширения скачать (ПК)
"Youtube-shorts block"
или
"No YouTube Shorts"
007Знаток (284) 1 год назад
ПИЗДАБОЛ...
Олег Блинов Мастер (1656) 007, убейся об стену
Павел Ученик (221) 2 года назад
Весь Ваш пост как с языка снят.... Ютуб давно превратился в помойку, а теперь еще и неудобоваримую))))
Владислав Ковалёв Профи (795) 2 года назад
Как только сделали шёртс рекомендациями справа, я начал серьёзно задумываться об переходе на Яндекс Дзен
@ngel Профи (595) 2 года назад
установить расширение ShortsBlocker
Artem OleshkoЗнаток (296) 2 года назад
Спасибо, работает
ВасяЗнаток (316) 2 года назад
работает, от души!
Димон шибаевУченик (129) 1 год назад
Спасибо !!
1С СпециалистПрофи (654) 1 год назад
помогло спасибо
VebПрофи (599) 1 год назад
хоть и работает, но жаль, что это лишь "дополнительный костыль".
а хочется именно убрать ((
роман кошевойЗнаток (278) 1 год назад
Здоровья тебе мил человек)))
Иван ТокаревЗнаток (258) 1 год назад
наконец-то убралось это &овно, спасибо!
Олеся ЛеоноваЗнаток (282) 1 год назад
Спасибо большое)
Наталья АлександроваУченик (101) 8 месяцев назад
Спасибо тебе, добрый Ты человек
Никита Короз Ученик (187) 1 год назад
На компе от этого избавиться очень просто. Есть такое расширение для браузера как Stylus, которое позволяет изменять сайты с помощью стилей написанных на CSS. Когда открыта вкладка с ютубом в поиске расширения можно написать Shorts и найти стиль YouTube - Hide Shorts. А на телефон я просто скачал Vanced, ведь там в настройках можно отключить Shorts да и ещё кучу всего можно отключить (чтобы не откатываться до старых версий)
ScadyПрофи (724) 7 месяцев назад
вот это должен быть лучший ответ,а не тот бесполезнич
Эдуард Знаток (424) 1 год назад
Расширение No YouTube Shorts
Mike Fletcher Ученик (108) 1 год назад
А можно ли их убрать совсем? из трендов!?