У вас есть привычка, которую нечасто встретишь в других людях?

Есть. То как я ношу сумку в руке. Мне так удобно, но я не видела чтоб кто то ещё так носил.

Не вникаю в подробности чужих привычек,
а свои ни с чьими не сравниваю...

Очень много. Я вообще не такой как все... (сексуальная ориентация сюда не относится)

Доверяю лишним людям.

Например, привычка ходить на работу пешком, когда другим лень ж0пу оторвать и пройтись минут 10. Привычка убирать руки за спину, когда со мной хотят поздороваться за руку. У меня много интересных привычек. Но я от них свободен.