"Символы все - имена Добра и Зла: они ничего не выражают, они только подмигивают?"

fen!x Просветленный (34062), закрыт 15 лет назад
"Безумец тот, кто требует знания от них"

Или... Мы всегда выбираем из двух Зол - меньшее... Добра не существует вовсе???
Лучший ответ
Остальные ответы
Софія Мудрец (14218) 15 лет назад
Вобщем-то, мир нейтрален. Добро и зло - это то, что мы привносим в мир, и оцениваем. Чем меньше мы делаем "в пику" миру, тем больше добра вокруг.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Добро, Зло - не свойства дел, а состояние человека от дел.