Сделал фарш на капустные пельмени:квашеная капуста, лук, сало.Что ещё добавить чтобы сымитировать мясной фарш?

Дмитрий Ежов Профи (880), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Туся3000 Мудрец (15218) 2 года назад
Сварите пельмени с бульонным кубиком.
Остальные ответы
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) 2 года назад
И приправу поклади, вкуснее будет.
nail Мастер (2408) 2 года назад
капустные пельмени же, какое мясо
ИРИНА Оракул (99704) 2 года назад
Сало поджарить с луком и морковью.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217036) 2 года назад
Когда пельмени сварите то полейте их салом зажаренным с луком.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163630) 2 года назад
Это не пельмени, а какието очень странные равиоли
*Юля*Искусственный Интеллект (232252) 2 года назад
Равиоли с капустой квашеной не бывает:) а вот пельмени как раз бывают , и с редькой, и с капустой .
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163630) Еще и с редькой делают? Сомневаюсь в их съедобности)
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 2 года назад
Не проще было сразу с мясом лепить? Смысл огород городить, если вкус вам нужен мясной?
Дмитрий ЕжовПрофи (880) 2 года назад
мяса нет. в твоей манде наковырять чтоле?
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) и не будет, ибо быдлота ты.
Светлана Искусственный Интеллект (120865) 2 года назад
Ой начудили, с мясом бы и готовили а капуста, как салатик
Сергей Папаня Просветленный (43995) 2 года назад
Фууууууу. ЛУчше кусок мясса возьми