ololosha
(5419),
на голосовании
3 года назад
Случайно удалила тот который был офис, пришлось скачивать, скачала с офф сайта но он требует пароль, не нашла лицензионный ключ который подходит, вожусь уже 3 дня, срочно надо кое что сделать в ворде но из-за этого не могу ничего сделать, руки связаны! что делать, как активировать офис?? KMS не работает выдает ошибку
КМС активатор скачай, запусти от имени администратора и активировать нажать, все. Только надо антивирусник и защитник виндовс временно выключить, иначе он активатор удалит сразу