Помогите!!!пажалуйста,я не знаю что делать((

sdsdg sgsgsgsgsgs Профи (514), закрыт 15 лет назад
я обнаружыл что окружнасть головки моего члена покрыта маленькой сыпью((
мне 16 лет,это у меня началось год назад!!!
я девствиник и винерического ничего не можыт быть!
главное что оно меня не биспокоит!!!
сказать родителям или пойти к врачу стидно(((((

пожалуйста дайте совет!!!!
Лучший ответ
Наталья Профи (908) 15 лет назад
Я бы пошла к врачу! Папа может не совсем правильно объяснить, а может и совсем не знать что ЭТО, Не стеняйся, иди к врачу! Сам успокоишься и будешь уверен в себе! Завтра же в кожвен диспансер, другой не определит, к стати там и аллерголог тоже должен быть.
Остальные ответы
Ольга Леванчук Гуру (4255) 15 лет назад
сходи к вра4у. они уже ко vсему привыкли, для них vсе пофиг
Анна Буланова Мастер (1067) 15 лет назад
Может это и не сыпь вовсе? Она какого цвета? Если имеются покраснения, лучше сходи к врачу, стыдного в этом ничего нет. А если бесцветная, то скорее всего это просто структура такая.
Jacqueline Мастер (2444) 15 лет назад
Ну, дорогой, ты уже взрослый, чтоб самостоятельно принимать решения. Прекрати стесняться того, чего ты не должен стесняться.
Позвони в кожвендспансер и узнай как можно попасть на прием к венерологу ( и не пугайся, всякие такие бяки их профиль) . Берешь паспорт и на прием. Никто другого совета тебе не даст. Надо идти к врачу, чтоб определиль причину и вылечить это.
ЛИСА Мастер (1343) 15 лет назад
поговори с отцом. он должен понять. вполне возможно, что это нормально - просто у тебя такая особенность. а если думаешь, что отец не поймет, то сходи к врачу. есть клиники, где принимают анонимно.