От колыбели до сада
+1Мамочки! Кто нибудь покупал Libero Swimpants(для плаванья) для своих детишек?
где их можно купить(не интернет)?
Да покупала.. . очень удобно особенно еслив бассейн ходить)) )
Продаются в детском мире, в больших детских магазинах в отделах дет. питания.. .
Например в Савенке, Большой Медведицы в Медведково. .
В аптеках встречала очень редко...
Мы покупали несколько лет назад (дети уже выросли) но не помню какой фирмы, но тоже для пляжа. Так вот те которыми мы пользовались в них нельзя купаться, а просто если ребенок играет на берегу в них сидит, когда ребенок заходит в воду они все равно сильно намокают. Короче мы купили один пакет и больше не брали. Лучше купите много плавок, которые почаще меняйте.