Мамочки! Кто нибудь покупал Libero Swimpants(для плаванья) для своих детишек?

Светик Д Гуру (3203), закрыт 15 лет назад
где их можно купить(не интернет)?
Лучший ответ
Елена Мастер (1404) 15 лет назад
Да покупала.. . очень удобно особенно еслив бассейн ходить)) )
Продаются в детском мире, в больших детских магазинах в отделах дет. питания.. .
Например в Савенке, Большой Медведицы в Медведково. .
В аптеках встречала очень редко...
Остальные ответы
Трибунька Мудрец (13234) 15 лет назад
Мы покупали несколько лет назад (дети уже выросли) но не помню какой фирмы, но тоже для пляжа. Так вот те которыми мы пользовались в них нельзя купаться, а просто если ребенок играет на берегу в них сидит, когда ребенок заходит в воду они все равно сильно намокают. Короче мы купили один пакет и больше не брали. Лучше купите много плавок, которые почаще меняйте.