Как пережить измену мужа? Вчера он объявил, что изменил,

Yulianna Ученик (223), закрыт 15 лет назад
потребовал развода, но потом сказал, что только целовался с ней и изменил только в мыслях. Если она захотеа секса, то все бы и произошло. Она замужняя дамочка с 7-летним ребенком, муж в Москве зарабатывает деньги, а она перетрахалась почти со всем городом, пробу ставить негде. Он был с ней знаком еще до нашей женитьбы, ПРОЖИЛ С НЕЙ 1 ГОД, но потом они разошлись. Она хочет от моего мужа только выкачать денег, она больна сахарным диабетом, муж понимает, что с ней проживет от силы 1-2 месяца, что жизни с ней нормальной не будет, он все это осознает, но сердце говорит об обратном. При этом он заявляет, что любит нас обоих. Знак зодиакак у него - близнец, раздвоение личностей, ничего не поделаешь, природа виновата. Когда я узнала об измене, я ушла из дома. Когда пришла через пару часов, мнение у него поменялось, деск4ать, разводиться передумал, со мной ему лучше. НО у меня сердце кровью обливается, мне дали по голове, потоптались в душе. Как теперь с ним целоваться и т.д., просто противно. Я не знаю, как с ним жить дальше и истоит ли вообще продолжать с ним отношения. Как простить????
Может у кого-то аналогичное случалось, как вышли из этого? как пережили? помогите советом!
Лучший ответ
Наталья Савельева Знаток (460) 15 лет назад
Простить очень тяжело, но со временем острота ваших переживаний пройдёт. Если любите живите! Говорят время лечит, подождите! Замечательно, что он пришёл с этим к вам, а не оставил это всё тайной, если он раскаивается, то у вас большое будущее, поверьте моему опыту!
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (278888) 15 лет назад
Я бы уточнила, только разводиться он передумал или передумал изменять. Если он рассчитывает сидеть на 2 стульях, то уверила бы его, что этот номер не пройдет. У меня был подобный случай, муж докатился до того, что предлагал мне подружиться с ней и приглашать в гости (!) Уверял, что она хорошая женщина (К слову сказать, эта хорошая вскоре была выселена из города - за примерное поведение, надо полагать - укреплять генофонд деревни) . Но муж, поставленный перед выбором, предпочел меня.
Андрей Гуру (2643) 15 лет назад
согласен с Наташей Щегловой - .и вообще измена это когда ты не в курсе.... если изначально муж проинформировал Тебя - изменой счиьаться неможет.. . мужчине нужны острые ощущения.. . перемены чтОто у вас застоялось в отношениях.. . думаю ненадо пороть горячку.. . а насчет целоваться и все такое - а вы вообще-то мужа любите?