Что делать?

sveta akimova Профи (924), на голосовании 15 лет назад
За Масленичную неделю я оч сильно похудела, просто супер, никаких блинов есть вообще не хотелось, но вчера пошла в магазин, а там чипсы. . ааааа. . ну вот и что теперь делать?? ? от чипсов ведь толстеют. .
сколько мне теперь голодать, что бы обратно похудеть?
и ваще как похудеть?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9959) 15 лет назад
Главное не заморачиваться!! ! И не есть ничего после 18 часов!
GrandMaster Гуру (2875) 15 лет назад
нельзя есть после 6 часов
Svetlana Гуру (4341) 15 лет назад
Хорошо все в меру. Если есть предрасположенность к полноте, то худеть бесполезно, это уже доказано. Всеравно свой гинетический вес набершь.
кауза & кауза Мыслитель (5130) 15 лет назад
А сколько чипсов то съедено было? Если это так разовая акция то нигде и ничего просто не успело отложиться!! ! Может один разгрузочный день внесёт покой в вашу мечущуюся душу? Кефир, кефир, кефир....
luna ))) Гуру (2828) 15 лет назад
Вы опустошили весь магазин?:)
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Кстати можно было и позволить себе 2 блинчика за масленицу=))
А теперь можно вот как:

3 дня кефир, 3 дня яблоки, 3 дня кефир.... Потеряете до 10 кг
Сheesecake Гуру (4062) 15 лет назад
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8литра в течение дня.
В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь;
зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла.
Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2ст. воды или
2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки,
капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4спич. коробка) плюс 100 гр.
консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира.
Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно
съесть зеленое яблоко
10 день- снова бутылка минералки по тойже системе
11 день-литровая банка салата из зелени (петрушка, укроп, сельдерей
и т. д.), немного масла, чуть-чуть соли
12 день-литр молока (делить на 4-6 частей)
13день-утром вареное без соли яичко, днем обезжиренный творожок
14 день- минеральная вода
100 процентная потерия 13-15 кг