Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с тех пор как вопросы и ответы можно оценивать

***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885), закрыт 15 лет назад
убеждаюсь в том, что люди (некоторые) используют ЭТО как способ "подговнить"...
в который раз вижу...
допустим, чилавег миня знает и отвечает мне "в цвет"...но ...тот, кто пришёл из темы ЮМОР нас не зная...ему за ответ ставит +1...пусть 22 ТДВ-шника поставят ему за ответ +5...вместе с этим +1 получается офигительная дробь , друзья мои...и становицца жутко обидно...
вам - нет???
или какой то госпоже не понраву вопрос и вам ставят +2...на куа???ну не нравицца постановка вопроса-иди в следующий...нет?
блин...вот меня вздёрнуло это...
Лучший ответ
Blauer Wittelsbacher Профи (788) 15 лет назад
Меня тоже это бесит!!!! Лови +5
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 15 лет назад
Надо модераором всё таки вернуть обратно МИНУСЫ! -)
АндрeйЧГений (59691) 15 лет назад
будут ставить не +1 а -5!!!!
Иванович Искусственный Интеллект (676709) Всё таки не +,хоть и 1!-)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
да ну прям еще из-за оценок париться!
конеш приятно когда +5 ставят, а не +1, но суть то в том, что всё равно человек ставящий оценку привлекает к себе твоё внимание))))
~*~ Утомлённая солнцем ~*~ Оракул (64990) 15 лет назад
а мне пофиг... я здесь не за балами
***Cеверная***Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
а я здесь уже 3 года...и всё ещё ПРОСВЕТЛЕННЫЙ, а не ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ...думаешь я -за баллами?
~*~ Утомлённая солнцем ~*~ Оракул (64990) значит забей на них...друзья ж важнее )))
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 15 лет назад
По первости меня это бесило... даже в теме вопросы по этому поводу задавала... но потом плюнула на всё...
Не обращаю внимание.. и тебе того же советую.... всех не переделаешь...
ЮРИК Добрый Оракул (54521) 15 лет назад
Ириш ты что так на идиотов реагируешь....
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
А я нахожу тех, кто 1 поставил!!!
***Cеверная***Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
и че ты им делаешь???)))
анатолий горбачев Оракул (61617) Ставлю 1... Но в разных местах !
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Это неприятно, но когда такое вижу, старуху Шапокляк, вспоминаю. Улыбаюсь, вздыхаю, Бог с ними...
Источник: )))
Локи Просветленный (26797) 15 лет назад
хм. . а мне пофиг если честно)) ) а есть сиськи???
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
а я вот и добрая, но в ответ,
особенно из юмора и интернета,
кто мне + 1, тому я сколько душа пожелает, тоже нафгачу
такие колы)))
Источник: согласна с тобой, зачем гадить, не мойму... ничтожная душа у них)) ) воть))
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Абсолютно согласен . что всё это полупараноидальная хренатень.. . Меня ещё прикалывает..., когда, кпримеру, за ответ приходят баллы +2... или +3...,спустя несколько дней..., то есть, с голосования...! Так и представляю полуолигофрена с калькулятором, разбивающего ответы на баллы... !
А ещё прикалывает..., когда за ответы на вопрос какого-нибудь конкретного ТДВ-шника..., какой-нибудь конкретный ответчик ставит постоянно +1...!)))
ПАЦТАЛОМ...!)))))))))))))))))))
АндрeйЧГений (59691) 15 лет назад
У людей конкретная задаче забор ставить!!!!Из едениц!!!!
1 2 Мастер (1472) 15 лет назад
забавно что люди вообще так реагируют на подобного рода вещи, "оценки" расставляют основываясь на собственных интересах и соображениях, если человек посчитал вопрос неуместным - почему бы не оценить его в один балл ?
Хочется получать одни "пятерочки"-надо постараться :) не помню чтобы хоть за один ответ поставили меньше чем 5 ;)
но если поставят - не огорчусь :) не в оценках счастье :)
Алена Мастер (2271) 15 лет назад
меня это тоже бесит, но дураков везде хватает.... я одного такого отловила везде где можно ему проставила +1,