Голосование за лучший ответ
станислав прачкис
3 года назад
На это вопрос только кабельщики вам могут правду сказать. Они в собственном DVT сигнал формируют. Кто во что гаразд. Сами шифруются.
Для лампового, что бы мог принимать всю цифру, они свою приставку ставят.
Hero of the day
3 года назад
DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ )
DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )
DVB-T устаревший стандарт эфирного цифрового телевидения первого поколения из группы стандартов DVB.
В твоём Телевизоре нет тюнера DVB-T2, то есть смотреть цифровое эфирное ТВ ты не сможешь
Но есть тюнер DVB-C для кабельных операторов и слот CI для карты доступа к платным каналам. Достаточно купить CAM-модуль + карту у своего опнратора.
Подробности на сайте твоего кабельного провайдера.
Антон МарковУченик (188)
3 года назад
а как ты понял что есть DVB-C ? я в описаниях своей модели телевизора в интернете нашел только DVB-T