Какую позицию занял Павел Житнюк, который из-за особой позиции по Грузии в 2008 году увольнялся из ИА и уезжал из РФ?

Гуру ошибок Просветленный (24456), закрыт 2 года назад
Сегодня какую позицию занял Павел Житнюк, который из-за своей особой позиции по Грузии в 2008 году увольнялся из Информационного Агентства и уезжал из РФ, стал резидентом Австралии, но именно после событий 2014 года вроде как вернулся и восстановился во всех позициях периода "до 2008 года"? Кто-нибудь знает позицию Павла Житнюка, ещё в 2010-е годы обеспокоенного проблемами сдачи экзамена на владение правами автомобилиста в сытой и комфортной Австралии?
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102141) 2 года назад
флюгер?
Гуру ошибокПросветленный (24456) 2 года назад
В ныне не обновляемом корпоративном жж типичными были посты в стиле:

"Мы рады объявить вам о расширении сотрудничества с замечательной американской компанией OnlineNIC." 7-мар-2006 01:56 pm - Ещё домены по самым лучшим в стране ценам!"

paltus-ru.livejournal.com/

Всю его австралийскую эпопею шпионских поисков Максима Максимова, закрытого по программе защиты свидетелей. я отслеживал по ЖЖ paltus, но сейчас ничего не найдешь. Поэтому спрашиваю. Может, кто встречал? человек-то занимался самопиаром плотно.

Позиция предсказуемая, но пока не подтвержденная... Не уедет ли ещё раз дальше Австралии?
Гуру ошибокПросветленный (24456) 2 года назад
Мне интересен тем, что выразительно снизил планку требований к текстам, размещаемым в этом ИА. Пример с физиологизмами!

"Если лично мне наплевать на все мои персональные данные, которые я предоставляю eBay, «Амазону», «Яндексу», «Инстаграму» и прочим — кроме банковских карт, счетов и переписок в мессенджерах, которые и так уже защищены SSL, PCI DSS и прочими реально полезными технологиями и регламентами — то почему моему правительству, Брюсселю, Вашингтону и Пекину на них не наплевать?" Павел Житнюк, предприниматель

roСБlаt.ru/posts/2018/05/04/1701091.html

Два раза "наплевать" в одном абзаце?! Абзац начинается и завершается физиологизмом? Где редактура? Дно...
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102141) Гуру ошибок, если у него бабло главное в жизни, то плюет он на все вокруг для сохранности главного.. Обычай такой у либероидов и фашистов.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (5860) 2 года назад
ИА это что такое?
Гуру ошибокПросветленный (24456) 2 года назад
"Павел Житнюк. Под видом заботы о пользователе — нажива для паразитов" 4 мая 2018
roССbalТТ.ru/posts/2018/05/04/1701091.html
Гуру ошибокПросветленный (24456) 2 года назад
Поиск на том самом сайте того самого ИА выдает:

Результаты поиска
16:46
IT-эксперт: Нас ждут новые пугалки Роскомнадзора в виде «учений» по замедлению зарубежных соцсетей
18:19
«ВКонтакте» брал, Instagram брал — TikTok не брал!
20:16
Миллионы для Дурова
12:50
Эксперт о критике Михалковым единой базы данных россиян: У господина Бесогона задача нагонять панику
18:29
Пир во время чумы: кого озолотила пандемия?
15:37
Эксперт: Закон о разблокировке Telegram не примут, так как власть не привыкла «сдавать назад»
10:38
Эксперт: Школьную программу нужно разгружать, а образование — возвращать к истокам
Гуру ошибок Просветленный (24456) 07.04.2020 20:50 Онлайн-катастрофа: как дистанционное обучение рассорило учителей, родителей и власть 14:04 Эксперт: Дистанционное обучение полностью переложено на родителей, как, впрочем, и спасение экономики 16.03.2020 11:15 В Ленобласти введен режим свободного посещения детсадов и школ 10:56 Эксперт рассказал о сложностях дистанционного обучения школьников 29.08.2018 17:43 В «умном городе» выживут не все 19.06.2018 13:00 Пощупать городского слона 04.05.2018 20:11 Павел Житнюк. Под видом заботы о пользователе — нажива для паразитов 15.05.2017 21:47 Лягушке дадут привыкнуть 09.02.2016 14:06 Павел Житнюк. Под бульдозер! Сам себя представляет "Павел Житнюк, предприниматель", хотя всегда был директором по развитию ИА и третьим человеком в коллективе, смотрящим от...