Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с aegis boost le

Артём Чёрный Ученик (144), на голосовании 2 года назад
Короче, аегису меньше месяца, недавно началась проблема. Когда затягиваюсь пишет, то atomizer short, то battery weak. Вернуть по гарантии не варик тк чек выбросил
Голосование за лучший ответ
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66520) 2 года назад
Как исправить Atomizer shot?
Что следует сделать? Поменять плату или пин. Обращайтесь к профессионалам. Можно сделать еще и так, накрутить другой Атомайзер и смотреть будет ли устройство работать. Если снова выдается надпись - аtomizer short, тогда причины в батарейном моде.

Сработала защита самого мода. Если произошло такое замыкание, тогда мод будет заблокирован, и несмотря на то, что причина замыкания устранена, мод все равно будет выдавать эту надпись. Остается одно – скручивать атомайзер и опять накручивать.

Если все эти манипуляции не помогли, тогда нужно осмотреть спирали. Еще раз сделайте перемотку атомайзера или поменяйте испаритель. Если и это не принесло результата, и вы уверены, что все сделали правильно, тогда причина, возможно, кроется в изоляторе стоек. Он либо полностью сгорел или был утерян при разборе. Вам придется делать ремонт или же идти за новым испарителем, базой или атомайзером.
Артём ЧёрныйУченик (96) 2 года назад
Пины все нормальные, с платой вроде все ок, испар новый
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66520) Артём Чёрный, скорей всего, что-то с батареей