Где еще скоро не построят храмы, вопрос в другом, а для чего они и кто в них приходит?

Храмы на Луне зачем и для кого?
Храмы нужны для управления людьми через религию. А то, что до Луны далеко, то это временно. Главное застолбить территорию, а то недвижимость дорожает))

Храмы нужны тем кому нужна неизведанная психическая и психологическая помощь и нуждающихся в этом находятся тысячелетия в этом иерархически несправедливом мире. Храм на луне это мечта некоторых, их мании знаменитым быть. Мне надоело уже повторять на сайте, что есть наркоманы, алкоголики, бабоманы, властоманы, деньгоманы, вероманы и другие маны. И они существуют тысячелетия. И никому не надо эти мании исправлять, пока есть в человеке дьявол-антирес присвоения труда других. Который живёт в нём с момента изобретения дубины кавда начал присваивать пищу соплеменников. Вот себе и ответь а ты готов бороться с манами? Нет? Тавда и не суйся и освободи свои мозги от этих размышлений. Азвиняй!

Люди приходят. Христиане. Проводят литургию, совместную молитву Богу.
Земля переходит в 5-е измерение .Во-первых, там будет единая вера в реального Бога - Первотворца. Во-вторых, там будет у всех развита телепатия и людей, которые говорят одно, думают другое, а делают третье не останеться. в-третьих, человек будет общаться с Духом Божьим напрямую.